Horarios de atención a padres

ÁREA DOCENTE CURSOS D. GRUPO ATENCIÓN HORA DE ATENCIÓN
MATEMATICAS PAOLA FRANCO VARGAS 902, 1002, 1003 Y 1004 ASESORA MARTES  1 Hr 6:45 - 7:35
ADRIANA LORENA CHUQUEN 1001, 1101,1102,1103 Y 1104 1001 MIÉRCOLES 1 Hr 6:45 - 7:35
WILSON MOLINA BRAVO 801, 803, 804,  901, 903. 903 JUEVES 3 Hr 9:10 - 10:00
GLADYS CECILIA MARTINEZ R. 601, 701, 702, 703, 802 802 VIERNES 1 Hr 6:45 - 7:35
ROSA HELY HURTADO M. 501, 502, 602, 603, 604 602 MARTES  2 Hr 7:35 - 8:25
DIEGO ARMANDO MONGUA 301, 302, 401, 402 401 VIERNES 1 Hr 6:45 - 7:35
SANDRA MILENA SANCHEZ  101, 102, 201,202 101 MIÉRCOLES 1 Hr 6:45 - 7:35
LENGUA CASTELLANA LUISA FERNANDA HINCAPIÉ 1001, 1003,  1101, 1102, 1103, 1104 ASESORA MIÉRCOLES 1 Hr 6:45 - 7:35
YULI PAOLA TOVAR JIMENEZ 701,702, 901, 902, 903  701 LUNES 1 Hr 6:45 - 7:35
PAULINA ROSA VILLERO 701, 801, 802, 803, 804, 1002, 1004 1002 VIERNES 3 Hr 9:10 - 10:00
MARIA YOLIMA MORA 601, 602, 603, 501, 502 501 LUNES 1 Hr 6:45 - 7:35
YIRLEY TATIANA RODRIGUEZ 703, 401, 402, 301, 302 703 JUEVES 1 Hr 6:45 - 7:35
DIANA FERNANDA GARCÍA  101, 102, 201, 202, 604 202 LUNES 2 Hr 7:35 - 8:25
INGLÉS KAREN TATIANA  PARDO  1001, 1002,  1101, 1102, 1103, 1104 ASESORA MIERCOLES 1 Hr 6:45 - 7:35
MÓNICA JESENIA ARENAS DIAZ 901, 902, 903, 1003, 1004   1004 LUNES 1 Hr 6:45 - 7:35
MIGUEL ANGEL MONTAÑEZ  701, 801, 802, 803, 804 803 MARTES  3 Hr 9:10 - 10:00
SOSIMI ATANDI 601, 602, 603, 604, 701, 702, 703   LUNES 1 Hr 6:45 - 7:35
NORMA CONSTANZA ORTIZ  601, 602, 501, 502, 401, 402 502 JUEVES 1 Hr 6:45 - 7:35
TATIANA RIVERA ZAMBRANO 603, 604, 301, 302, 201, 202 604 JUEVES 1 Hr 6:45 - 7:35
ANDREA ESTEFANIA ORTIZ  102, 102, PREJ, JAR, TR  102 MIÉRCOLES 1 Hr 6:45 - 7:35
CIENCIAS NATURALES BLASS SALAZAR LÓPEZ 1001, 1002, 1101, 1102, 1103, 1104 ASESOR MARTES  1 Hr 6:45 - 7:35
MAURICIO ALEJANDRO DUEÑAS  801, 802, 803, 804, 1003, 1004 1003 JUEVES 3 Hr 9:10 - 10:00
LEIDY JOHANA URREA 701, 702, 703, 901, 902, 903 902 VIERNES 1 Hr 6:45 - 7:35
PAOLA ANDREA TORRES 401, 501, 502, 601, 602, 603 , 604 601 JUEVES 3 Hr 8:40 - 9:30
JEYMMY JOHANA PASSOS 101, 102, 201, 202, 301, 302, 402 402 MIÉRCOLES 1 Hr 6:45 - 7:35
DIEGO ARMANDO CASTRO 1001, 1002, 1003, 1004 ,1101, 1102, 1103 Y 1104   MARTES  1 Hr 6:45 - 7:35
CIENCIAS SOCIALES SANDRA PATRICIA ROMERO  Filosofía 10°, 11° - Ciencias Políticas y Económicas 10° Y 11° ASESORA MIÉRCOLES 1 Hr 6:45 - 7:35
DAVID ANDRÉS BORJA LÓPEZ Sociales y Democracia 801,  802, 9° - Democracia 10°, 11° 901 JUEVES 3 Hr 9:10 - 10:00
DILSA ANGÉLICA SANDOVAL 601, 602, 701, 702, 703, 803, 804 804 JUEVES 1 Hr 6:45 - 7:35
NORMA ESPERANZA ORTIZ 401, 402, 501, 502, 603, 604 603 VIERNES 1 Hr 6:45 - 7:35
LEIDY JOANA ALFONSO 101, 102, 201, 202, 301, 302, 402 201 VIERNES 1 Hr 6:45 - 7:35
EDUCACIÓN ARTISTICA CARMEN MARILENA CORTÉS Música de 5°, 6°, 7°, 8°, 9°, 10° ASESORA MARTES  1 Hr 6:45 - 7:35
ANDRES SANTAMARIA Música PJ, JAR, TR, 1°, 2°,  2°, 3°, 4°   Artes 1°, 2°, 3°, 4° 301 LUNES 2 Hr 7:35 - 8:25
DANIEL ALEXANDER ROJAS Danzas 3°, 4°, 5°, 6°, 7°, 8°, 9°, 11° 1102 MIÉRCOLES 1 Hr 6:45 - 7:35
EDUCACIÓN        FÍSICA SANDRA MILENA MATEUS 803, 804, 9°, 10°, 11° 1103 JUEVES 2 Hr 7:35 - 8:25
JUAN CARLOS ZAMBRANO 4°, 5°, 6°, 7°, 801, 802 702 LUNES 2 Hr 7:35 - 8:25
PAOLA ANDREA REYES  Edu Física PJ, JAR, TR, 1°,  2°, 3° - Danza PJ, JAR, TR, 1°, 2° 302 MIERCOLES 3 Hr 9:10 - 10:00
TECNOLOGÍA, INFORMÁTICA Y EMPRENDIMIENTO (TIE) Y ARTICULACIÓN  CESAR GIOVANNY NEIZA HIA 6° - TIE 901, 902, 10°, 11° ASESOR MARTES 1 Hr 6:45 - 7:35
MIRIAM ALICIA DELGADO ARTIC. 501, 502 - CAFÉ 801, 802, 803, 804, 1001, 1101 1101 LUNES 1 Hr 6:45 - 7:35
SANDRA MAYERLY CAMPOS TIE 601, 602, 701, 702, 703, 801, 802, 803, 804 801 VIERNES 2 Hr 7:35 - 8:25
NIDIA PATRICIA GIRALDO TIE PJ, JAR, TR, 1°, 2°, 3°, 4°, 5°, 603, 604   LUNES 1 Hr 6:45 - 7:35
DIANA MARILUZ CUADRADO CDA 701 - TIE 903 - INGENIERÍA 901, 902, 903, 1004, 1104 1104 JUEVES 1 Hr 6:45 - 7:35
HARLEY BLANCO ZAMORA CDA 702, 703, 1002, 1003, 1102, 1103   MARTES 2 Hr 7:35 - 8:25
EDUCACIÓN RELIGIOSA, ÉTICA Y EN VALORES HUMANOS CECILIA DEL SOCORRO SERNA 901, 902, 1001, 1002, 1003, 1004, 1101, 1102, 1103,1104 ASESORA MARTES 1 Hr 6:45 - 7:35
ÁNGELA BIBIANA MOLANO 603, 604, 701, 702, 703, 801, 802, 803, 804, 903   MARTES 2 Hr 7:35 - 8:25
FLOR NIDIA MORENO 101, 102, 201, 202, 301, 302, 401, 402,  501, 502, 601, 602   JUEVES 2 Hr 7:35 - 8:25
PREESCOLAR ANA MILENA PÁRRAGA INTEGRADAS P-JARDÍN MARTES  1 Hr 6:45 - 7:35
SARA NAYDÚ MARTÍNEZ INTEGRADAS JARDÍN JUEVES 1 Hr 6:45 - 7:35
NINI JOHANNA RONDÓN INTEGRADAS TRANSIC JUEVES 1 Hr 6:45 - 7:35
ATENCIÓN EN COORDINACIÓN ACADÉMICA Y COORDINACIONES DE CONVIVENCIA:  MARTES Y JUEVES DE 7:30 a.m. - 9:00 a.m.                          SECRETARÍA Y ADMINISTRACIÓN: LUNES, MARTES, JUEVES Y VIERNES  DE 7:00- 3:00 PM.; MIÉRCOLES DE 7:00 A 1:00 P.M
DOCENTE ÁREA CURSOS DIR DIA HORA ATENC
PAOLA ANDREA TORRES CIENCIAS NATURALES CIEN NAT 401 - 5º - 6º 603 MIÉRCOLES 1H 7:00-7:50
  C.NATURALES 1º 2º 3º 402 - 403 402 LUNES 1H. 7:00 - 7.50
ROSA HURTADO          MATEMÁTICAS MATEMAT 601 - 602 - 7º GEOM  601-602 - 7º 701 LUNES 1H 7:00-7:50
SANDRA MILENA SANCHEZ     MATEMATICAS  5º 603-604 -- GEOM 603-604 503 LUNES 2H. 7:50- 8:40
LUZ DARY HORTUA MATEMÁTICAS 1º 2º 303 101 VIERNES 1H 7:00-7:50
OLGA LUCIA LÓPEZ MATEMÁTICAS 301- 302 - 4º 401 VIERNES 5H 10:50- 11:40
MARIA YOLIMA MORA LENGUA CASTELLANA L.CASTELLANA 1º 4º 102 MIÉRCOLES 1H. 7:00 - 7.50
LEIDY MARITZA HERRERA L.CASTELLANA  2º - 3º  301 JUEVES 3H. 9:10- 10:00
MARIA PILAR VÁSQUEZ INGLÉS INGLES 201- 3º- 402  403 MIÉRCOLES 1H. 7:00 - 7.50
CLAUDIA YANETH BARRERA INGLÉS -JR-TR-1º-202 202 VIERNES 1H. 7:00 - 7.50
IVON ASTRID PEÑA GAMBOA INGLÉS TEC Y COM 603- 604 L CASTELLANA 5º 501 JUEVES 1H 7:00-7:50
YULIE CATALINA AGUDELO INGLES 401- 402- 5º 502 JUEVES 3H. 8:40- 9:30
NORMA ESPERANZA ORTIZ SOCIALES SOCIALES 4º 5º- 601- 602  DEM 401- 5º 601- 602 602 LUNES 1H 7:00-7:50
LEIDY JOANA ALFONSO SOCIALES 1º 2º 3º DEMOC 1º 2º 3º 402- 403 302 LUNES 1H. 7:00 - 7.50
ANGELO DAMIR NIÑO CALLEJAS EDUCACIÓN RELIGIOSA ERE ETIC  5º 602- 603- 604 ASESOR MIÉRCOLES 2H. 7:50- 8:40
NIDIA MORENO VARELA ERE ETIC  1º 2º 3º 4º   JUEVES 1H. 7:00 - 7.50
JEISON LEONARDO BUITRAGO EDU. FISICA EDU FISC. 5º- 6º- 7º- 801- 802 702 MARTES 2H 7:50-8:40
SANDRA LILIANA URBINA ED. FISICA PJ JR TR 1º 2º 3º 4º 303 MARTES 2H. 7:50- 8:40
ALEJANDRA ORGANISTA ARTIÍSTICA DAN PRJ-JR-TR 1º- 2º- 3º- 4º- 5º- 6º  ASESOR LUNES 3H. 8:40- 9:30
ANDRÈS SANTAMARÌA MUS PRJ-JR-TR- 1º 2º 3º 4º 501 ARTES 1º - 2º 201 JUEVES 1H. 7:00 - 7.50
ANDRES RICARDO ACOSTA ARTICULACIÓN TEC INF Y EMP - 6º- 7º INTR. ARTIC 5º  604 MARTES 2H. 7:50- 8:40
NYDIA PATRICIA GIRALDO TEC INF Y EMP PJ-JR1-TR 1º- 2º- 3º- 4º- 5º   MIÉRCOLES 1H. 7:00 - 7.50
SARA MARTÌNEZ  PROYECTO PEDAGÓGICO DE AULA (CN-CS-ERE-LC-MAT-DEM) INGLES(PJ) PRE JARDÌN  LUNES 3H. 9:10- 10:00
NINI JOHANA RONDON JARDÌN  JUEVES 1H. 7:00 - 7.50
DIANA ROCÍO CEPEDA TRANSICIÓN  MIÉRCOLES 2H. 7:50- 8:40
ATENCIÓN COORDINACIÓN ACADÉMICA Y COORDINACIÓN DE CONVIVENCIA: MARTES Y JUEVES DE 7:30 a.m. - 9:00 a.m.(cita previa)